Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 12:08   #43 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
1. Реальные юзеры из ПМР, давно тебя раскусили, и просили заткнуть ебало, когда ты пытался говорить от имени жителя ПМР.
2. Кто тебе поверит, после того как оказалось, что ты не знаешь на каком берегу Днестра расположены Тирасполь и Бендеры.
3. Проблемы сделать фотку любого паспорта с любой запиской - вообще не вижу.
Это аргумент для таких лохов как ты, поскольку доказательств что этот паспорт реального жителя ПМР является действительно твоим - нет, и не будет.

Ещё вопросы будут?
Дебилы, блядь...
А давай ты докажешь хоть бы одно за все время твоего пистежа утверждение.
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
3. Проблемы сделать фотку любого паспорта с любой запиской - вообще не вижу.
Пришли ка мне третью страницу приднестровского пасспорта, и записку, мол это Коушену. Всрався? Думаешь имбецил почему я на фото не стал стирать свое имя?
Или
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
2. Кто тебе поверит, после того как оказалось, что ты не знаешь на каком берегу Днестра расположены Тирасполь и Бендеры.
Если смотреть в сторону Кишинева, то Днестр справа, и Тирасполь справа. А если смотреть в сторону Днестровска то Тирасполь с лева и Днестр слева. А если смотреть на Днестр, то он прямо, всрался имбецил.
И последнее. Это кто же такой умный?
Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Реальные юзеры из ПМР, давно тебя раскусили, и просили заткнуть ебало, когда ты пытался говорить от имени жителя ПМР.
Сылочку выложи, кто сомневался что я не житель Приднестровья, опять всрался, жертва газпромовской пропаганды.
__________________
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось CAUTION; 14.02.2020 в 12:10..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием