Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 15:39   #981 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Ну как девайс, пашет? Сейчас хочу взять такой , подскажи где брал пожалуйста. На оффсайте fly не вижу svci 2020, только софт можно качнуть.
Ну как - пашет....
1) у меня не сервис, я его просто под себя взял, чисто хобби )))) Поэтому проверить на многих марках не могу.
2) Пооткрывал много какие вкладки, и Ауди всякие функции, и опеля с Ситропыжами, но! У меня Вольво, поэтому - пункт три!
3) Могу проверить только на Вольво.
Если вкладка открывается, то вовсе не значит, что девайс отработает по этой вкладке по этой функции 100%.
Например мою Вольво читает, видит ошибки (но для этого у меня и так есть Дайс), сбросил счетчик ТО, но... допустим корректировка пробега - нет. Да, вкладка открывается, пытается перезаписать, панель гаснет, включается и т.д., а потом - "не получилось".
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Никак.
В принципе по Вольво бедненький функционал, и да, по ключам, как у того перца в видео - за лицензией обратитесь к производителю.

Никаких инструкций нет. поэтому методом тыка.
При чтении машины, вроде все читает, видит все ее функции, но некоторые просто не верно.
- Закрыть двери при достижении скорости Х. - НЕТ.

Ну а меня-то эта функция включена, двери-то закрываются с набором скорости, это я точно знаю ))... Достаточно много такого.

Открываю вкладку где, как я понимаю, надо внести изменения в конфигурацию, например разрешить видео в движении, ставлю "любая скорость". Сохраняюсь. А при следующем открытии программы стоит по прежнему "8 км/ч".

- Надо садиться и несколько дней пробовать и пробовать, а у меня времени нет.
- Надо пробовать наверное практически каждую машину. Как говорил выше - не факт, что открытая вкладка позволит тебе выполнить действие.

Да, про обновление, сразу типа надо обновиться через инет. Ну тыкаешь иконку типа само обновляется.
Но появляется инфа, что типа засинхронизироваться надо через 29 дней, а работать будет до 27/09/020.
Но при этом, при последующем включении через неделю эти надписи так и болтаются неизменными 29 дней 27/09/2020


Брал тут
Пробелы убери.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. e b a y.com/itm/153751885048
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось VadikPerepelkin; 13.02.2020 в 15:45..
VadikPerepelkin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VadikPerepelkin за это сообщение:
alex_ter78 (28.02.2020)