Тема: MDI Китай
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 09:01   #21 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: Audi A4
По умолчанию

начал посещать форумы где все касается MDI. люди сталкивались с такой проблемой, один писал (не знаю разрешает ли модератор отправлять ссылки на другие форумы, а то мог бы отправить ссылку как там все мне описывали). один написал, что там в бин файле надо поправить первые какие то байты и будет "рай", так вот я пишу ему, что там и как надо поправить, ответ ошеломил меня. он написал, что это уже стало давно не актуально и что последние версии Tech2Win все на лету подхватывает включая и карточку NAO. полного описания процесса как подружить нао с опель глобал тис нет ни на одном форуме. поверьте мне я над этим много очень голову бил, но ответа ни где так и не нашел (пока сам не додумался). на форуме ADVI по моему точно не помню описывается процесс как подружить нао с опель глобал тис. там пишется, что надо переименовать и заменить им файл. пробовал не помогло. нашел видео как китайцы активируют заменой файлов нао. пробовал не активирует лицензию, хотя на карточку не ругается. при всех манипуляциях заметил одну интересную вещь. на скачанный с ру трекера опель глобал тис лицензия проходит, но теч 2 вин слетает при подключении к авто не зависимо опель это или нао. если обновить там же теч 2 вин начинает ругаться на постороннего производителя для нао. и я пошел другим путем начал перебирать файлы.
bayram вне форума   Ответить с цитированием