Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 19:39   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Канада
Авто: W211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян Иванов Посмотреть сообщение
Конечно твоё. Нашёл ответы на вопросы? Значит ты это и узнал, оно твоё. Или ты считаешь что кто то тебе чё то должен?
Во-первых, не надо мне ТЫкать. А вам, товарищ и некоторым других пользователям, я бы посоветовал писать без мата. Я надеюсь, вы в состоянии излагать свои мысли простым русским языком.

Что касается вашего комментария, то, по существу, он лишен какой-то логики. При чем здесь должен или не должен. Любой форум - это сообщества людей, объединенных схожими интересами. На любом форуме люди общаются и делятся какой-то информацией. Разве я сказал, что кто-то что-то мне должен? Я написал, что пока не получил никакой информации или ответов на те вопросы, которые у меня есть. Писал в ЛС, задавал вопросы, но, к сожалению, ничего. Односложные ответы сквозь зубы, которые иногда приходили, никак не помогли. Форум, по моему мнению, должен притягивать людей, объединять их. Я нигде не видел на зарубежных ресурсах, на которых уже много лет нахожусь, такого отношения к "новичкам", не видел мата и грубости, не видел безудержной жадности, когда за любую помощь пытаются получить денег (в частном порядке).

Что касается помощи форуму, это распространенная практика. Многие также выпускают merch с символикой форума, кружки, майки, наклейки, и участники это покупают. Можно иметь платный аккаунт с расширенными функциями. Можно просто сделать paypal кнопку "помочь форуму" и т.д. Но самое главное, любая площадка должна притягивать людей, а не отталкивать их.
mockba77 вне форума   Ответить с цитированием