Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 16:57   #29 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А подавляющее большинство просто не смогло бы найти этот 1 доллар.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......ЭТА...................ЭЭ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......
Давай так.
1.Деньги на компьютер нашли. По сравнению с долларом - сумма неимоверная.
2.На оплату интернет-трафика деньги нашли. По сравнению с долларом - сумма приличная.
3.На диагностическое оборудование (худо-бедно) деньги нашли. По сравнению с долларом - сумма чудовищная.
Мать вашу за ногу, доллар теперь нужно найти для нормального общения, возможности получать информацию и чувствовать себя немного счастливей. Что ты причастен к нормальному сообществу.
ИТАК, какая идея. Она делится на два уровня.
Первый уровень - для людей. Заходит человек, регистрируется, платит взнос (не большой) и получает БЕСПЛАТНО доступ ко всей информации, которой владеет коллективный разум форума. Он будет дорожить этим статусом. Ибо, если он только откроет свой блевотник не по теме или начнёт раскидывать хуи направо и налево, то ему сразу в обратку влетит в очко ответка. В виде потери аккаунта. Нужно будет опять регистрироваться и платить денюжку. И так до посинения.
Второй уровень - для мерзОты, быдлОты и всякой прочей мрази, жаждущей "базара".
Дичь заходит, регистрируется и пялится во все дырки и пялит всех в помойке. Не имея доступа на технические уровни. То есть не пересекается с коллективным разумом. Может, кто-то что-то добавит. Коллективная выработка решения - хорошее дело. Надо беречь оставшийся интеллектуальный потенциал, оберегая от пересечения с мерзОтой. Тянущиеся к свету - найдут доллар. Я одно время сидел на голом рисе. Когда собирал деньги на один прибор. А у меня дочь платно заканчивает технический колледж и внучёк 3-х летний. И со здоровьем - полная жопа. А мне ещё нужно оборудования закупить на 200 тыр. Ладно, это просто моё мнение. У каждого оно своё.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием