Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 14:53   #12 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Не надо по себе судить , то что конкретно ты именно такой тут понятно всем давно уже
Чё тебе понятно? Кому я чё впаривал и разхваливал?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек спросил чё взять, а ты ему "приезжай я тебе сделаю, у тебя хуй получиться мастера найти" А он должен перется за три тысчи вёрст не зная за чем, не развод ли? Как ещё такое понять? Да ещё начел хвалится с большой буквы Я. А чем ты отличаешся от других если ты "Особых примет не имел"(Шутка)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Готов тебе лично показать разницу в софте например что делаю я и что делают остальные ( если хватит мозгов понять , в чем сомневаюсь). А так же тут при всех предлагаю тебе пригнать авто аналогичное на софте от любой конторы , делаем пять замеров затем я записываю свой. Если на моем едет хуже - плачу тебе штуку баксов без вопросов , соответственно если поедет лучше или как минимум так же - платишь ты мне .
А мене на хуя твой софт, к чему эти высеры и спорные отмазки, человеку и отправь свой софт который интересуется, а не заставляй его переться за тридевять земель и тратить на дорогу бабки не известно для чего, ты уверен в том что у него нет мастеров? Для чего такие прогоны? Как ещё понять что бы не развести его на дорогу?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Вот и посмотрим кто умеет что то делать , а кто только пиздеть
Людей рядом у тебя что ли нет что бы посмотеть, на твои умения, да Костян тот же, пусть смотрит, он рядышком, а потом раскажет тут всем, если посчитает нужным, в чём проблемы?
Цитата:
да и судя по писанине ты долбоеб тот еще.
Да и чё ты сразу встрепенулся баклан, и оскарблениями стал раскидыватся, если написаное было сказано в общих чертах про дорогу а не лично к тебе? Для чего эти твои выебоны сразу на показ кто лучше? А в других местах как будьто дураки все?(Это тебе просто ответ на твои оскарбления, не чего личного)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
я бывает обзваниваю клиентов спустя несколько лет , для того чтобы бесплатно им софт обновить.
Нашёл дураков, которые по 10 лет на одних и тех же авто ездят
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да ещё за три девять земель поедут чё то обнавлять , если их и так всё устраевает cпустя столько лет. Это как понять, а не проще ли им авто обновить за столько лет, если всё по твоим прогонам у них складно едет, для чего им звонить?.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Правда на сколько я знаю в Сургуте со специалистами очень плохо.....иначе к нам бы не ездили.
Хуль ты знаешь, знаешь ты только от пиздоболов которым везде дорого, вот они и ищут где по дешевле, на слушавшись сказок, а там "за три девять земель вообще за копейки" а не считают что дорога им может в пять раз дороже обойтись, чем заплатить нормально людям что бы сделали, дак нет это еврейский подход опять же, я таких вообще не слушаю, что им не кто не может сделать, да им просто денег жалко переплатить вот они сказки и придумывают людям и сами себе.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чё то мне слабо верится что в этих городах где в магазинах дилеры продают оборудование разное для этого и у них специалистов нет, сказки не рассказывай, кому бы они на хуй его продавали то вообще и на хуя, если бы им не кто не работал там?

Последний раз редактировалось Колян Иванов; 06.02.2020 в 14:59..
Колян Иванов вне форума   Ответить с цитированием