Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 07:07   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Не надо по себе судить , то что конкретно ты именно такой тут понятно всем давно уже , да и судя по писанине ты долбоеб тот еще. Завидуй молча раз сам нихера не можешь.


Kess , k-tag.

----------

Цитата:
Чем длинней дорога тем проще развести на то же самое, и без ответа за сделанное
Да ...к стати , раз уж ты такие громкие заявления делаешь в отношении людей которых и о которых ничего не знаешь .....Готов тебе лично показать разницу в софте например что делаю я и что делают остальные ( если хватит мозгов понять , в чем сомневаюсь). А так же тут при всех предлагаю тебе пригнать авто аналогичное на софте от любой конторы , делаем пять замеров затем я записываю свой. Если на моем едет хуже - плачу тебе штуку баксов без вопросов , соответственно если поедет лучше или как минимум так же - платишь ты мне .
Вот и посмотрим кто умеет что то делать , а кто только пиздеть и метать говно на форумах.
На счет ответа за сделанное......я бывает обзваниваю клиентов спустя несколько лет , для того чтобы бесплатно им софт обновить.....многие так работают ?
Я без работы как ты не сижу , прошивки не покупаю и по говноскладчинам не собираю.

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 06.02.2020 в 07:11..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием