Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 01:31   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: L359
По умолчанию

Цитата:
Добрый день ! Суть хочу купить ленд ровер 2016 года Но не хочу попасть на хлам , друг предложил мне обратится к специалистам , дал контакты autocheckup.ru/diagnostics/ по диагностики авто перед покупкой , стоит ли нет . И как отобрать специалиста , чтоб тоже не оставил с носом , а досконально просмотрел Посоветуйте по каким параметрам отбирать .
Если Вы и вправду захотели купить ЛР, рекомендовал бы начать с L359 Freelander 2, правда их выпуск закончился в 2015 году, как верно заметил человек в посте #8, это самый беспроблемный из ЛР, но так же не лишенный определенных «особенностей» в эксплуатации, при общении с этим авто Вы сразу поймете готовы ли Вы стать ценителем марки, тк авто подарит комфорт, проходимость, в дизельном варианте малый расход, но и заставит серьезно относиться к обслуживанию, на фото автопарк моей семьи. Удачного подбора
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Rdln77 вне форума   Ответить с цитированием