Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 20:31   #648 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1,482
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aln60 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Strike. Это не фантастика. Машина мне знакома с 2007 г. Она возила хозяина магазина на работу и с работы. Один или два раза в неделю ездила на оптовую базу в Набережные Челны за продуктами. Сейчас стала не нужна, поставщики привозят все сами. С июня по декабрь она прошла около 2000 км. Стояла в основном. Машину отдали мне для продажи. Она много лет работала в аварийном режиме ( не развивала обороты более 2000, не работал подогрев. Механик в сервисе это починил. Сказал, что турбина не работала, и она как новая. Добавил, что денег за нее дадут мало, а машина очень хорошая, лучше оставьте ее себе. Сейчас ее ждет полная ревизия, покраска (она ржавеет). Я, почитав форумы о реальных пробегах коммерческого транспорта в Европе, заинтересовался ее реальной историей. Я ее в любом случае хочу оставить.
Спасибо за предоставленную инфу, но смысла нет как мне кажется перечислять количество поездок. Я же не знаю, может вы из Москвы в Набережные Челны ездили. Я предположил, что такие пробеги редко встречаются, тем более на таких авто. Но если пробег Российский под контролем, то значит надо брать)

----------

Цитата:
Сообщение от Sergey121212 Посмотреть сообщение
Машина конца 2002 года.За 4 года в Германии пробежала 80000 км.В год 20000 км.Вполне реально.
Как много машин тебе довелось видеть с такими пробегами из немеции? Там машины покупают что бы ездить, а не для отстоя их в гараже и такие пробеги редкие достаточно. Как правило цена на такие авто выше среднего и к нам их просто не завозили. Проще купить дешево, крутануть пробег и написать - только из Германии, без пробега по России. Обычно эти фразы наталкивают на то, что авто тщательнее проверять надо на предмет пробега.
strike вне форума   Ответить с цитированием