Тема: АКПП 722.6
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 20:55   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2020
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Subaru
По умолчанию

Ребята здравствуйте. Никто не сталкивался с таким обманом софта? Объясню. Клиент купил гелик 99г.3.0 дизель. Акпп 722.611. Купил в Чувашии, приехал на нем домой и все было хорошо, но решил подшаманить мотор и отсоединял аккумулятор с коробкой ничего не делал, а после того как собрал и поехал стала валить я в аварию ошибки по неправильном передоточному числу. Пое.... С ней и снял привёз ко мне в сервис. Я коробку разобрал а там задняя планета в сборе с выходным валом от 5.0 то есть с большого объёма и стоять там не должна. Мы нашли комплект планет и собрали все как должно быть. Коробка поехала как песня. Так вот вопрос можно ли как то программно заставить видит эбу акпп неправильную передатку и распознавать её как правильную. Клиент обманывать не будет он мой хороший знакомый сервисмен. Говорит что неделю ездил и все было хорошо до снятия акб. Спасибо

----------

Причём планета стояла уже с коробки свежее после 2001г.с мелким зубом, а 99 год шли все планеты с крупным. Передняя как раз стояла старая, с крупным зубом.
hogan1983 вне форума   Ответить с цитированием