Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 08:06   #7224 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 111 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: ГАЗ-31105
По умолчанию

Цитата:
. Для начинающих этот шнур самое то ! Потом можно взять и по круче.
Улыбнуло ....
Да действительно начинающий потом поняв что он лох купит что то более лучшее. Когда попадется на авто где нет времени на трах с кривым шнуром который то свяжется то нет.То на самом интересном месте вывалиться со связи с авто. Есть герои которые даже перешивать пытаются на подобных изделиях.
Самое лучшее начинать, если стоит задача обойдя камни кривости, с хорошего корректно работающего оборудования ( оно есть и по вполне доступной цене). Это 4 года назад не было приемлемой альтернативы а сейчас её предостаточно чтобы не кормить тех кто выпускает заведомо кривое. Распродажа произошла не по причине меценатства помощи малоимущим.
--------------
В моем сервисе 80% менеджеров приемщиков набраны напрямую с рынка после торговли семечками стаканами . Часто едут жертвы которые сэкономив на елм и прочей лабуде по диагностике и забраковав что то требуют замены чего либо....
Менегеры дают задание слесарю заменить несчастное устройство и как результат чек не гаснет и авто не работает , требуют от меня "бесплатной " диагностики на тему что мы же меняли.......
История ошибок и проверок при этом показывает что неисправность была совсем другого характера чем попытка самолечения. ( к примеру замена ДД при неисправном ДК и пр... Или установка универсального ДК на место AFS).
--------------
К чему столько буков - вы можете стать тем героем которому навешают еще больше ФУ, те домовитые экономы которые накупят этого и выскажут вам так свою благодарность - ваш топ был как реклама того продукта.

Последний раз редактировалось EvgenyARM; 27.01.2020 в 08:13..
EvgenyARM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо EvgenyARM за это сообщение:
KOPEYCHANIN (27.01.2020)