Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020, 21:50   #812 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,566
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 745 раз(а) в 633 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
в течстриме правильный рынок сбыта выбрать. Сам он автоматически не переключается
Эх ...дочего же всем стало лень читать ...согласен ,много флуда ,много грязи ,политсрач ,доцент ...и прочее ...ну ведь не об этом речь
Про кривую дату что в лаунче что в сканматик по корейцам я писал ...как раз это и есть первый признак того что авто неправильно выбран ...
По поводу течстрим приведу конкретный пример ...
Приехал Лексус gs 430 04 года ... подключаю течстрим через пасстру ,в качестве адаптера см2...нажимаю подключение к авто ...минуты полторы устанавливается связь и моторник не определяется ...обычно не более 10 секунд бывает и выдает модель ДВС ..
Далее прога предлагает выбор авто в ручную -выдает охулион тойотовских трехбуквенных кодов с охулионом цифр ....
Ну ок я знаю эту модель -выбираю UZS160...
ещё пару минут и зависает прога ...
Оказалось рядом лежит планшет с открытой программой см2 (газельку диагнозил и не вышел из программы ...естественно и течстрим и сканматик пользую по блютузу ...см2 на планшете лаунчевском ,течстрим на стационарном компе )
Закрываю на планшете прогу см2 и запускаю по новой течстрим -пару секунд и связь с лексусом установлена ...моторный определился ...

Последний раз редактировалось margadon; 21.01.2020 в 22:10..
margadon вне форума   Ответить с цитированием