Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 23:17   #91 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новороссийск
По умолчанию

Четыре года пользуюсь. Очень удобно. Нужно , кому нужно, кто тупой , кто острее,- это лирика. Сегодня факт- почти 300 гиг. Обновления славятся поверх . Лично у меня проблема - не все нужно. Для рабочего ноута многовато . Приходится чистить. Я покупал не дорого. Даже не задумываясь. Но, сегодня цена другая.... Плюс добавилась оплата за доступ в защищенную зону. Тоесть за доступ к обновлениям. Я не против. Любой труд должен оплачиваться. Но менять условия , сидя на этой же табуретке ? Свою переписку конец 19 - ничего платить не надо у Вас март, Всё активировано , приводить не буду. С нового года внезапно Всё поменялось. У нас теперь!!! С момента оплаты , а до этого ..... Но это не важно. Я готов платить. А готовы ли Вы . Число подписчиков растет. Я помню на что Я подписывался. Сможете ли Вы ? Не так стремительно и решительно менять условия договора. Сможете ли Вы создать возможность для пользователей выбирать из огроного объема того что у вас есть , то что ему нужно? Еще пол года и Ваша База - гигибайт. И куда её сунуть . На сервер. У меня на ноуте три системы. И таких три. Всё рабочие. Дублируется незначительное. От инета отрезаны. Я даже на одном ноуте из разных систем не могу работать с Вашим продуктом. Я с большим уважением отношусь к Вам. Ваш Продукт стопроцентно стопроцентный. Я не из за денег. Но куда засунуть? Может разбивать по темам, с возможностью выбора? Как с один комп три системы. Как на счёт долговечности договоренностей?
Букварь вне форума   Ответить с цитированием