Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 09:54   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Канада
Авто: W211
По умолчанию NTG 2.5: прошу совет

Всем добрый день. У меня есть несколько вопросов по Command NTG 2.5 и я буду признателен, если кто-то сможет на них ответить. Я несколько лет назал сделал ретрофит, менял Audio 50 на NTG 2.5. Но руки все не доходили довести все до ума. Вопросы следующие: 1. Как сделать обновление прошивки (у меня сейчас читает карты объемом не более 2Гб)? 2. У меня Command до 2008 года, и, на сколько мне известно, в нем нет блокировки antitheft, которая привязывается к конкретному вин номеру. В случае обновления прошивки, не станет ли устройство кирпичом? Будет ли функция antitheft активирована в новой прошивке? 3. В настоящий момент у меня активированная функция HDD Protection в инженерном меню. Для снятия требуется код. Это какой-то стандартный код или уникальный? Как его найти? 4. После установки Command, у меня перестала работать дверца CD ченджера (открывается при нажатии нижней части кнопки аварийки). Есть ли какое-то решение, которое восстанавливает ее работоспособность? 5. При выключании зажигания и вытаскивании ключа, звонок сбрасывается, даже если телефон заранее переключить с машины на внутренный динамик или спикерфон. Это очень не удобно Может конечно все лечится новой прошивкой. Или же есть другой способ сделать так, чтобы соединение не завершалось при выходе из машины. Заранее спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (173.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (163.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (97.8 Кб, 7 просмотров)
mockba77 вне форума   Ответить с цитированием