Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 16:04   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bristol, UK
Авто: Smart Roadster
Icon2 Обваравали PayPal

Свиснули деньги с помощью Paypala

Сделали переводы с Pay-Pal'a на покупку какойто информации в компании Omnyex Ecommerce DMCC. Словом я подозреваю о утечки данных с компьютера или телефона так как искал в тот вечер где скачать или купить генератор ключей для Xentry Das и т.д. Полазил, почитал тут и пошол спать. Вчера днём в гараже подключился к интернету и опа сообщение о покупке с выше указанного ресурса через PayPal. В телефоне высветила что есть Email с инвойсом но в Gmail не показоло никаких писемь (протерли ниже раскажу). Я конечно залез сразу в PayPal и сообсчил о неавторизованой покупке. Мяхко говоря меня послали по дальше сообща что перевод сделан по правилам без взлома. Пытаюсь с ними обшатся но безрезультатно. Написал в компанию откуда якобы чтото купил но как и думал не ответа ни привета ... Сменил все пароли везде, сообщил в банк на самое интерестное что Pay-pal уже больше суток не замораживает мой счёт, не разрешает мне отвязать его от банка и т.д. операясь на то что мне надо оплатить эти счета. Выходит что любой может купить- свиснуть ваши данные и делать переводы которых вам некто невернёт. Про mail Я совсем был забывши что мой Paypal привязан к другому мылу и оттуда идёт редирект. Взломщик тут лоханулся и зачистил ящик о котором знал мой комп, первый куда падает вся информация я и сам непомнил и после переинсталированя нелазил... Там я нашол инвойс о переводе денег якобы покупке лицензий... Деньги ушли, с paypalом ваюю но по моему им глубоко нас....ть. Порылся в нете, нашол много людей которые в такойже жо-е как я теперь и всё тажа компания продавец с регистрацыей гдето в эмиратах в свободной торговой зоне. Даже в ютубе нашол инструкции как свиснут денжата с чужих акаунтов... Всёравно искать некто небудет...
Словом будте бдительны, не сохраняйте паролей для автоыхада в мило, сайты и особенно paypal...
Beginer вне форума   Ответить с цитированием