Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 20:38   #39111 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Солярис
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
и людям тяжелей собраться в кучку и заявить о том что им не нравиться.
А толку то, собака лает а паровоз идёт. И это всегда так было, и за счёт куч собранных просто хитровыебанные свою выгоду продвигали просто и всего, а система та же по кругу и крутилась, с разделением на тех кто работает и кто жирует.

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Задача пропаганды в изменении мнения в нужную управляющим государством людям сторону.
Да мне на срать до вашей пропаганды, и до тех людей которые управляют чем то, мне по хуй всё и по хуй как все думают. Да и вообще "мне по хуй чё ты сказал" И по хуй что ты молдаван, молдаване то же люди, и у них своё мнение на всё,и во всём винить кремль это не правильно, надо сперва самим разобраться, чё хотели и чё получилось из хотелок каждого.(Шутка) Я просто охуеваю в последнее время от людей, к примеру автовладельцев, он хочет что бы ему сделали хорошо, качественно, а сам хочет что бы было по дешевле, или вообще в нахоляву, но так не бывает, и я им уже устал это обьяснять, я им просто говорю, попробуйте, только и всего, только не надо потом в этом кого то винить, если вдруг получиться хуёво.

Последний раз редактировалось Kolyan Ivanov; 17.01.2020 в 21:04..
Kolyan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием