Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 14:25   #39097 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Употреблять нецензурную лексику или нет – дело каждого отдельного человека, зависящее от обстоятельств, компании, сферы деятельности и многих других факторов.
Ну да, когда возразить нечего и человек хоть и понимает правоту оппонента, но признаться что не прав, или не думал над темой диспута с такой позиции, в общем только и остается человеку что использовать мат, признаться то не возможно что сам тупой.
Вот и кроют матом, переходят на личность оппонента не обращая внимания на его доводы, или все общение сводиться к фразе "Сам тупой" или тупые выкладывают картинки из сети с подобным выражением, и этот довод, по мнению тупых, бьет все доводы оппонента.

----------

Цитата:
Сообщение от dusty211261 Посмотреть сообщение
Нет. Не являюсь поклонником творчества Фёдора Михайловича.
А вот Ярослав Гашек и Виктор Викторович Конецкий у меня в приоритете.
ЗЫ Обсценная лексика,коей ты пытаешься меня попрекнуть,была отнесена не в твой адрес.
ЗЗЫ А что,нецензурные выражения так сильно задевают обостренное чувство справедливости?
Конечно задевают, когда понимаешь не заслуженность мата, я и сам себя могу хреном с бугра назвать, если заслужил, и меня можно так назвать, если заслужил, но только один раз, а вот просто крыть матом потому что других доводов нет, просто не приятно.
PS Все мы с детства больные, и окружающий мир не добавляет здоровья, но точного названия наших болячек нет, это смесь всего.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием