Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 10:12   #296 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: тула
Авто: астра н
По умолчанию

Цитата:
Очередные два умника...
Всё нормально у немцев с ошибками, просто они не рассчитывали, что ремонтом будут заниматься переоценившие себя водятлы.
А вот и ещё один умник из ГАНДураса, любитель и защитник vagины, да вот только вагина уже ни та, что раньше, мое мнение выше и это обосновано хотя бы количеством tpi которым инженеры, хвалебные тобой, пытаются прикрыть свою жо.... А благодаря их косякам кормятся такие как ты, в тихоря снимающие сливки с форумов ( за счёт коллективного мнения) и лупят баснословные ничем ни обоснованные цены на перепрограммирование той же dsg или ремонте мехатроника, откуда все это??! Может цена на ремонт мехатрона велика так как для 100% результата надо диагностика на стенде для проверки соленоидов и гидроблока, а он в свою очередь стоит своих денег..... Надо окупать оборудование и чтоб ещё осталось... Такой ремонт действителено стоит денег, но что скажешь про ремонт мехатроником спецами из ГАНДураса??? Которые не имея стенда, и оборудования хотят те же 50-60 тр за за работу выполненную на колене???! С гарантией на 2 неделе???! С таким успехом каждый 3 или 4 сам залезет в свою машину, чем большинство тут и занимается..... На форуме ли советуются, делаются опытом, ннработками ( кто на добровольных началх, почитай выше, кто за взаимозачёт). А Тун наверное тронули собаку на сене, подобрались к ее кормушке, вот пёс и лает.
Если есть какие то доводы или знания, или информация, по поводу ошибки p2711 поделись, у человека выше, возникла проблема, у меня была схожая, исходя из которой я и сделал такой вывод, и поделился, в свободном доступе такой информации нет, или я не умею искать или ни то искал, гуга тоже не знает.... А по поводу инжегеров по Дсг, интернет кишит желанием владельцев увеличить обороты переключения скоростей, чтоб машина по городу ни на 6 ехала со скоростью 50 км в час а хотя бы на 4.... Но эта тема другой ветки
vladimir920 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо vladimir920 за это сообщение:
ivanGOR (26.01.2020)