Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 09:20   #38965 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Караганда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Конечно разбирает, но не в полной мере.Когда всю эту пынинскую ОПГ посадят-будет полной!
Они бюджет пилят, ресурсы моей страны продают при этом не вкладывая в развитие, а набивая себе карманы, а я должен как ты подобострасно хвостом вилять?!Так я в отличие от вассалов типа Южной Осетии, Приднестровья, ЛДНР живу в России.В стране где добывают газ полстраны топят дровами и даже проходят акции типа "подари дрова"! Позор!
А ты скачи дальше на одной ножке перед пыней.
А с чего ты взял, что если в стране что-то добывается, то ты непременно должен с этого что-то иметь?! Россия - не Германия и ни Нидерланды, но понять это, не имея мозга невозможно. Продажа энергоресурсов зарубеж позволяет меньше нагружать РАБОЧЕЕ население налогами. Страна просто огромная и не возможно своевременно везде всё делать, не говоря уже про отслеживание кто где тырит бабло. Он главный менеджер страны и руководит ГЛОБАЛЬНОЙ политикой и разрываться на все отрасли ему просто не нужно. Ты сам, если окажешься у кормушки, первым делом начнешь себя, свою семью и ближайших родственников устраивать - не верю в твой патриотизм как бы ты не свистел.

Последний раз редактировалось ExiveR; 13.01.2020 в 09:22..
ExiveR вне форума   Ответить с цитированием