Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 18:19   #175 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: Audi A6 C6
По умолчанию

Приветствую всех. Только что зарегился, ибо не могу найти решение моей проблемы нигде. Пока здесь не могу видеть ни картинки, ни ссылки.
Собственно проблема:несколько дней у меня танцы со звенящим инструментом при установке данных программ на двух системах: на 7 х86 и на х64. Ладно, говорят, что они не идут под х64, я установил х86 систему для этого.
Возникает такая ошибка в конце установки ODIS-E, то есть до конца установка не доходит и после возникновения окна с ошибкой программа сама себя удаляет(текст переведен): "Обнаружена ошибка программного компонента. Установка службы ODIS будет удалена. Сначала будет предпринята попытка деинсталляции подключения автомобиля (VW MCD, PDU API).Это может занять несколько минут.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки."

Подскажите что делать? Качал программу по ссылке из рутрекера, установил Java, Visual ++, файл лицензии изменил под свой ПК, всё в общем по инструкции и по видео (где то нарыл). 5054А подключил к ПК, модуль БТ вставил в ПК, но прибор не видит и лампочка на нем не горит. Драйвера на него сами ставятся вместе с программой, или самому ставить? В коробке с прибором их не было.
Алексей_krd вне форума   Ответить с цитированием