Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 17:01   #38866 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Датычто??? Серьёзно?
пропагандонская морда!!!
И что я пропагандирую мову?
Возмем только одну из статей закона. Спецом нашел оригинал, [Только для зарегистрированных...] 20 закона.
Стаття 20. Державна мова у сфері трудових відносин

1. Ніхто не використовувати під час перебування на роботі та виконання обов'язків за трудовим договором іншу мову, ніж державна:
Облизал дурик?
Перевожу, ты не имеешь права общаться на работе ни на каком другом языке кроме украинского, и первый нарушитель этого закона Петр Порошшенко. он находясь в западных гостях по работе, говорил на Английском.

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Началось.Единичные случаи неотпуска вотки в магазинах Украины русским туристам по требованию: водки бендеровская сука давай, а то повторим!
и вызова наряда с составлением протокола - конечно можно назвать ущемлением русского языка.
Далее, на Аляске государственный язык- английский.Если ты захочешь подать какое то заявление, оформить землю, и тд- ты это будешь на английском, а не на русском, немецком, новозеландском!Не путай кислое с синим!
Ну и что там с: здесь русский дух- здесь Русью пахнет?
Значит так я понял: соседа с слабой армией можно обижать и отжимать у него территории-типа там мой русский дух, а у другого соседа с сильной армией-да ну его нахуй на тот дух говняный!Так или поправь меня?
Т ы так и не ответил если в Москве назвать магазин по украински, тебя оштрафуют, если ты напишешь что то на украинском, тебя оштрафуют, тебя кто то заставляет общаться на не родном языке? Выше я привел текст закона о языке, тебе кто то запрещает говорить на работе на русском? или Украинском??? ПА украинцам зпрещено официально.

Последний раз редактировалось CAUTION; 10.01.2020 в 17:08.. Причина: Мова блин
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием