Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 16:39   #38859 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
CAUTION, Вот и нефть там оказывается есть....
Скажу больше там до хрена чего со слов Юрика есть!
Ну а без понтовских фраз про гипотетичность всего сущного вокруг нас: если Аляска не наш, то какого хрена Крым наш?
В силу того что армия соседа представляла на ту пору кучку хроников способных только спиздить курицу из курятника на закусь?!
А это подлость, если говорить по человечески!
Ну и насчет мовы: да размовляй ты на какой хош, можешь говорить на чукотской- говори на ней.Но в госучереждениях будьласка пиши на той что предписана государством.И это не только в Украине.Заполни в России бланк в полиции на немецком- в лучшем случае пошлют.
Я живу здесь всю жизнь, и не надо мне пизду в лапти обувать!Ладно?
Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ПОЧЕМУ Аляска не наш а Крым наш. Если бы все на Аляске сошлось, бы как В/НА Украине, то и Аляска была бы НАШ, что не понятного, так я ПОВТОРЮ
Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Ну так я гипотетически, если бы в США были придурки в правительстве как и в/на Украине, если бы США не было независимым государством, если бы на Аляске жили русские, если бы Аляска граничила с Россией, если бы Аляску населенную одним населением отселили бы к чукчам и заставили говорить на чукчонском.
Тогда сделать аляску НАШ легче легкого, нефть то там оказывается есть, останеться провести информационную войнушку, сказать что в россии медом намазано, а девушки красивей, и упала бы та Аляска к ногам Кремля. Без выстрела.
Если ты в России назовешь магазин на немецком тебя оштарафуют?
А если ты напишешь заявление в гос органы на немецком тебя оштрафуют? А если это язык земли на которой ты живешь и твоих предков и земля эта русская, а тебя заставляют говорить на не твоем языке это нормально? Где в России заставляют говорить на Английском или Немецком, может в Еврейской Автономной обасти заставляют говорить на Идише?? Чеж ты тогда мне тут писту в лапти обуваешь?

CAUTION вне форума   Ответить с цитированием