Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 15:03   #38842 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Он никого не предупреждал.Этот товарищ которого в свое время отпиздили украинские дембеля банил всех подряд кто лиш словом был против линии кремля.
В основном конечно украинцев.
Отсюда вопрос: нахуя оно такое здесь нужно?

----------


Это твое личное мнение.Юрисдикция она и важна.А вот что действительно не важно-кто где живет: в России живет овердохуя украинцев, в Украине-пиздец как много русских.
Но дружба дружбой, а границы, суверенитет, приличия в конце концов надо соблюдать!
Если Украинец утверждает, что Россия на него напала, не предьявляя доказательств, то бан обоснован, если Украинец гонит что Украина была всегда и Иисус был Украинцем, не предьявля доказательств, то бан то же обоснован.
И о каком суверинитете вы рассказываете у кого? Я этого не вижу ни в России ни тем более в/на Украине. По этому ни о каком нарушении границ не может быть и речи, границы есть у независимого государства, а то что сейчас понатыкано вокруг, это кордоны и таможня, взымание дани, бандитские посты. Если я живу тут, а моя родня через кордон, и мне нужно чуть ли не визу открывать чтобы родных увидеть, меня вообще спросили хочу ли я этого кордона?
Мое мнение было что Россия забрала Крым обоснованно, потому что Украина хотела разместить там Базы НАТО, а Запад это исконный враг, который никогда не приходил и не приносил Русским Добро, и Крым как был так и остался Русским.
Вам есть что возразить так обосновывайте это не законами филькиных и зависимых от внешнего управления республик гордо назвавших себя государствами, а исторически и по человечески.

Последний раз редактировалось CAUTION; 10.01.2020 в 15:04..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием