Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 14:24   #38836 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Kolyan Ivanov, Коль, твою бы энергию да в мирных целях!
Я привез 10 кубов пока.Надо же уложить, укрыть.Попробуй нагрузить-разгрузить этот обьем!
Итого сейчас у меня 12 на стройку завезено.Еще весной подвезу кубов 5-6 пиломатериала и круглого куба 4.
Лето предстоит горячее...

----------


Андрей, ты бы как отнесся к предложению модерировать помойку?!

----------


В Приднестровье ютуб уже заблокировали?
Ватсап?
Контакт?

Возьми не поленись-посмотри что эти милые создания пишут вконтакте- перлы омского нарика нервно курят!
Да я за модератора и не только в "Помойке", если бы модерировал человек обьясняющий свое модерирование, а то есть на Быке "Ледокол", тот просто блокирует без объяснений всех тех кто с ним не согласен. Если бы найти кто бы модерировал помойку и форум вообще, не за высказывания с которыми он не согласен, а за беспочвенные обвинения, без доказательный бред и мат, вот это было бы честно, в жизни и так мало правды, так зачем еще и разводить петруч с колянами и лансерами на форумах.
А в Ютубе смотрю либо Коубы, либо новости из разных источников.
И в ВК как в прочих соц сетях сидят бедолаги которым не хватает общения с противоположным полом, или просто общения в жизни, по этому я там не пасусь Бесполезно, а на данном ресурсе можно совмещать полезное с приятным, в свободное от работы время.
А то наслушаются пропаганды, некоторые персоны и начинают берега путать, а потом другие, выходят из ютуба и находят подтверждение на даном ресурсе, своим бредовым идеям, и пошло поехало, тут насрали там нагадили, и живем по уши в гамне.

Последний раз редактировалось CAUTION; 10.01.2020 в 14:30.. Причина: Редактировал.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием