Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 17:30   #38767 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Не знаю что в правилах изменилось.но раньше за мат здесь банили.вчера я сюда зашёл впервые за 1-2 месяца.Если по справедливости.то банить нужно здесь многих.да и красным шрифтом разрешено было писать только в праздничные дни.Caution строчит постоянно.
Так чтобы достучаться до вас, и крашу красным, обратите внимание на человека, кроме бездоказательных обвинений, мата и прочих сквернословий он еще и фукает на сообщения с правомерной критикой в его адрес. Или вам все что делают приятные вам люди нормально? Как петр первый доказал свои высказывания и оскорбления? Или для вас это не мат? Я назвал Петра Первого Фашистом и шовинистом, потому что он (и Коля и Вадим) назвали меня молдавашкой, то есть это означает что если я живу в Молдавии я не могу быть Русским и я недочеловек? Это фашизм. Или что Молдаване не люди, а вот это уже Нацизм. Вспомните с чего у нас началось в 92.
Я обосновал свое мнение. Далее, меня назвали не русским только потому что живу не в России, то есть, только те кто живет в России все Русские, и могут называться Русскими? И это не мой Дед воевал и закончил Великую Отечественную войну по ранению в Чехословакии, он не победитель?, потому что поселился в Молдавии? победители те кто живет в России? Это Шовинизм, я опять доказал свое высказывание в сторону Коляна и Петра Первого с Вадимом обвинив их в шовинизме.
Чем обосновал и как доказал Петр Первый называя меня пидаразом, пид@расом, бандеровцом и фашистом. не согласен он с моим мнением, пускай выскажет и обоснует свое, а не кроет всех матом и фукает на сообщения.
Пишу красным чтобы модераторы и админы заметили поведение, потому что не нормальное поведение подобных Петру Первому персонажей. Или Фашизм с Шовинизмом для Россиян это нормально, тогда какие они Россияне, и Русские, Русским шовинизм, Нацизм иФашизм не своиственен, Русские много национальная и многоконфесиональная Нация. А эти, рАсеяне, в честь их лидера БН Ельцина.



Последний раз редактировалось CAUTION; 09.01.2020 в 17:57.. Причина: Орфография
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием