Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 12:28   #7162 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Николай (dudaps), если такие уйдут с форума, то поблекнет наш форум.
А что делать мне в 78 лет? Вы же ведь очень и очень помогаете нам как
уважаемый автомеханик. И не обращайте внимания на всякую ДИЧЬ.
И еще, при открытии файла Check OCV(VVT-i).pdf, пишет сообщение,
что в самом файле имеется 1 ошибка. Может только у меня?
Спасибо, конечно, за добрые слова.
1.Форум с веткой будут и дальше существовать без меня. Как и до меня. Никакой исключительностью я не обладаю. Знания и опыт необходимо передавать. Без этого цивилизация погибнет. Нам тоже передавали опыт и знания наши учителя. Мы так же должны их передать. Знания не должны утрачиваться. К сожалению, уничтожен институт наставничества и преемственности поколений. К счастью, есть молодые люди с пытливым умом и стремлением к свету.
2.Есть два портала бытия. Один - приточная вентиляция. Там свежий воздух, свет и знания. Я обитаю там. И протягиваю руку страждущим, пытаясь втянуть их туда. Чтобы они не сорвались в другой портал - сточная канализация. Где быдло, дичь и бакланьё. Которое сливается в парашу. Стараюсь по мере сил не пересекаться со вторым порталом и двигаться параллельно. Иначе давно бы покинул форум. Но я его не брошу.
3. Все файлы *.pdf я собираю Adobe Acrobat DC. Они открываются также Foxit Phantom и т.д. Проверял специально. Только что скачал все части архива и проверил. Всё открывается. Архиватор у меня тоже обновлённый.

Последний раз редактировалось dudaps; 09.01.2020 в 12:31..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dudaps за это сообщение:
Ressit (09.01.2020)