Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 17:39   #38584 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Первый Посмотреть сообщение
CAUTION, Ну не хочу я с тобой ПИДАР общаться
Как я и писал выше, лексикон либералов с обеих сторон скуп и переходит на личности, что-ж, сказать тебе вонючка форумная нечего, кроме своих любимых Геев, так я повторю.


Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение


А обоснуй не русский (предположительно рАсеянин) свой ФУУУ? Что к критике не готов? Привык не отвечать за свои слова? К тебе обращаються словами, так расширь свой лексикон обьясни свою точку зрения, или кроме ФУУУ ничего сказать и не можешь, за исключением обсуждения мужских половых органов, и мужчин больной сексуальной ориентации??
PS И какое право ты нерусский имеешь обгаживать название Матери городов Русских?, это дело Русских, как называть свои города.
И СССР построил все то что вы рАсеяне с УКРами просрать ни как до сих пор не можете,
Твое дело лизать задницы либералам и путину.


----------

Пётр Первый Ты я вижу вообще не личность, вонючка, в отличие от тебя я на форум пришел делиться знанием и обоснованным мнением, а ты кроме ФУУ никуя не можешь, тебя случаем не Ледокол зовут?, на Быке топишь за газпром ПРОЕВРОПЕЙСКИХлибералов, а здесь за кремль СШАлибералов, звать тебя ВОНЮЧКА и девиз ЗА ДЕМОКРАТИЮ.?.


Последний раз редактировалось CAUTION; 08.01.2020 в 17:40..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием