Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 13:20   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Citroen C4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex2509 Посмотреть сообщение
видимо он ремонтирует авто с помощью своей головы ..... поэтому и не может понять смысл данного проекта ..... я на самом деле тоже не совсем понимаю .....
Я, в свою очередь, не понимаю почему все думают, что эта программа мешает ремонту авто "с помощью головы" или вообще как-то связана с ремонтом авто.

Программа просто хранит снятые параметры машины, позволяет их просмотреть позже - в помощь, так сказать, "голове".
В качестве бонуса система сама отслеживает как параметры менялись и сравнивает с параметрами других таких же машин.

Кроме того, если я работаю в автосервисе и снял с клиентской машины данные, то могу удобно и легко показать с помощью этой программы все эти данные своему клиенту через интернет – у нас в мире повальная компьютеризация, и автосервисы обычно рады расширить ассортимент своих услуг приятной мелочью (а то и новых клиентов привлечь, типа у нас инновации), тем более что бесплатно.

Если хотите, можем на эту тему пообщатья в скайпе shukanov.artyom, но и в этой ветке, я думаю, информация не пройдёт без пользы.

Последний раз редактировалось Yama-no-tori; 13.01.2014 в 13:26..
Yama-no-tori вне форума   Ответить с цитированием