Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2020, 17:17   #38272 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для shatoon
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 85 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: несколько
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleks Посмотреть сообщение
Объединение суверенных государств или таки сначала большевики страну с единым центром управления в собрали и только потом строительством системы управления начали заниматься ? И тебе мысли в голову не приходят что в огромным предприятием рулить из Москвы не удобно, а гораздо удобней создать филиалы и спрашивать с директоров филиалов ?
Исчо раз повторюсь - республика и сув государство схожи только за имением главы или правительства

----------

Ну вот скажи мне,что не понятного в написанном об объеденении,я разве писал об отдаче каких то областей,я лишь ответил на твой вопрос заданный Петру.

----------

[QUOTE=Daleks;896112]Педя, а ты то сам эти документы читал или тебе Соловьев напел ?
А ну нагугли документ где черным по белому написано что области передает суверенное государство РСФСР суверенному государству Украина.
И очень хуево что вам не знания нужны, а бочка с говном для того чтоб в голову заливать и в окружающих от лютого баттхерта плеваться.
Дурак, зомбоящиком прибитый ты, Педя.
Истинное величие это победы не в инетиках и на ток шоу - в реале , а с этим у РФ совсем туго, только постоянные отсосы у амеров и их шавок.
Вот поэтому и беснуются пропагандоны в зомбоящиках чтоб быдло не задумывалось что в говне оно живет совсем не по вине амеров.[COLOR="Silver"]

Вот на ентот
__________________
Сервисное обслуживание складского оборудования и техники.
shatoon вне форума   Ответить с цитированием