Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2020, 05:50   #38200 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Закон я тут нарушил? И какой интересно, тот который сволочей назначает сволочами? Нет такого закона ВНА, правильно. Для свидомых в Uskraine нормальные законы есть. Особенно в Киеве где раньше до 2013 я раз в полгода был. Там до 2004 Гуек - Вуек отродясь не было, а теперича этого говна как насрали. Я под них не ложился и из под занавесочки за факелами не наблюдал. Значит или ссут дальше чем видят, или всё устраивает.
А в России да говна и своего хватает. Только ежели пробует порулить, опосля сильно жалеют. Хадорковский со своим Озером, Навальным, Эхо Москвы, Дождь и пр. с одной стороны и коммунизм- сталинизм с другой (проще что бы всё даром). И те и другие с одной бочки работать не будут. Ты думаешь я не знаю что из "беженцев" с Украины один из десяти нормально работает, платит налоги и т.д.? Прекрасно знаю. И от кого думаешь чаще всего слышу что ему больше всех должны?
Правильно, от того кто в армии не служил, налоги в казну не платил, пенсия маленькая, а ни копейки в пенсионный фонд не внёс. Ну и в плюс каждое говно Иван Иваныч по месту не редкость. Им хоть и хвосты поприжали, так чувство шухера время от времени теряют. Вылазит с хвостами по миру.
Ну, а кто закон с меня требует нате Вам господа щирые украинцы закон, и не нарушайте 3.14здите теперича на соловьиной мове... Это ж очередная перемога, Вы этого добивались - не все сели, не всех грохнули, не все чемодан - вокзал... Скоро быстрее пойдёт, радуйтесь - русских не будет и будет счастье. Потом евреев по привычке.
__________________
we gonna rock, we gonna roll!
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием