Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 22:22   #37 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 55 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W221 S600L biturbo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stal Посмотреть сообщение
тебе в школе урок русского языка бы преподавать
мне доставляет когда колхозники мычать начинают

тебя это тоже касается

есть нищеброды, они едут к Васе и чипуют авто за сотку евро и Щасливы... откуда эта прошивка, кто ее писал и как - пофиг. Главное что за сотку, а лучше за полтинник евро, а еще лучше я сам куплю се галлету а ты мне прошивку продай за 10 евро. А потом я еще другим эту прошивку запишу. В итоге на одного чипераста сразу больше ))) быстрее чем глисты и блохи размножаются )))

а есть люди у которых есть деньги, они ездят к профессионалам своего дела. Людям с именем, которое разнесли не парочка ботов по форумам, а у которых контракты на миллионы евро с аграриями, крупными транспортниками, дилерскими центрами и просто физическими лицами.

Оно и понятно почему покупатель тратит 600 евро за бокс для легковой машины, а на 80 к примеру как у Васи из Гродно. Просто потому что мотор может стоить от 1000 за откровенный мусор и до 30-40 тыс.евро за новый

Он и я не дурак, я в этом уверен
просто потому что я умею считать и тратить

а ты дурак
только дурак ничего не считает, дураки ведь не имеют денег чтоб их считать, а следовательно и смотреть на 3 шага вперед. Тебе финансы, точнее их недостаток , не позволяют планировать в далекое будущее. Тебе надо сегодня и занедороХа, потому что у тебя нет завтрашнего дня

надеюсь ты понял посыл сего каммента, а не начнешь мне доказывать что на сам деле ты очень умен и дальновидный

удачи

Последний раз редактировалось Отсыплю децл; 03.01.2020 в 22:25..
Отсыплю децл вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
stal (04.01.2020), Крымчанин (04.01.2020)