Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 22:25   #35 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,905
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 689 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexstar Посмотреть сообщение
Девочки не ругайтесь ... Просто если чего то не понимаете или не знаете не надо обвинять кого то непонятно в чем, лучше просто помолчать или подождать что скажут остальные ... тем более что я уже говорил что скрины и пр. могу дать не раньше понедельника....это во-первых ... Во вторых в проблемах не разбираются про помощи форума а спрашивают мнение остальных, у каждого свой опыт и желание им поделиться. Ситуации бывают разные и одинакового рецепта лечения той или иной болезни может и не быть. Потом как уже писал Миша Крымчанин есть ещё желание дать мозгам (если таковые имеются) зарядку, да и просто подискутировать никогда не бывает лишним, я всегда готов прислушаться к авторитетному мнению, а не слушать бред подобный нескольким последним постам. Да и про ашиПки не я начал ... Так что если хотите пиписками мерятся то это без меня. Я сюда пришел не для этого, а в надежде пообщаться с грамотными людьми и возможно почерпнуть полезную информацию. А тут начинается флуд и пустая болтовня. Так что прошу модератора закрыть тему за отсутствием информативных сообщений.
Удачи !!!
странно
35 лет был Сергеем
А на 36 году переименовали в Мишаню ??
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием