Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 12:32   #662 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 242 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сургут
Авто: Toyota Auris zre185
По умолчанию

[QUOTE=Дмитрий Анапа;894092]
Цитата:

Доброе утро. С Наступающим Новым Годом. Подскажите как обновить оболочку. Как Навител поставить обратно и обновить. я уже научился благодаря Вам. (кстате карты я уже обновил)

----------
В этой теме ищите файлы обновления для яндекс авто, но будте внимательны, есть GEN и NONGEN версии прошивок. Смотрите версию свою версию сборки.

И может кто нибудь подскажет. У нас в семье Прадо 150- 2017 года комплектация Престиж. Есть все кроме навигации. В Салоне при покупки запросили немного не су разную цену за сам блок навигации. (у друзей такой же автомобиль в той же комплектации Престиж, но самое интересное навигация стоит, и не кто не чего по их разговором не доплачивал). Вот мне интересно кто кого дурит. И вообще как поставить навигацию на Прадо. и стоит ли там вообще блок навигации.???
На прадо в престиж нет штатной навигации. Она только в люкс. Скорее всего стоит блок расширения RW6ES-00010 как доп опция (~50к₽)
Иногда этот блок пихают "для рекламы" в машины в шоурум, цена как бы включена в полную стоимость авто, либо задопили машину и продали уже с допами.

----------

Там стоит навигация Навител, блок на базе андроид. А у оригинальной навигации блоки с Touch & Go 2

----------

Можете его себе поставить. Из + ; просмотр видео с USB, Navitel, возможно подключение 3G модема и доступ в инет, Wi-Fi модуль, интернет радио, яндекс навигатор он-лайн, установка доп приложений со своего макета (скромный выбор, не путать с Google Play), но можно ставить свои приложения.
merkushev84 вне форума   Ответить с цитированием