Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 23:34   #37754 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 866
Сказали Фууу! 207 раз(а) в 162 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: Зил-130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleks Посмотреть сообщение
А ты передние зубы языком, от лютой ненависти к фошистам и бандеровцам, выдавил ?
не фОшист а фАшист я обычно выбиваю кулаком , а ты как то по пидарастически спросил

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Если бы...Эти гарные хлопцы выбирали из населения кто пообеспеченей и люди пропадали.Потом машины всплывали на территории Украины, но бывало и в России.
Я не спорю: воевали рядовые ополченцы героически!Да только за кого и во имя чего?!Чтоб такие как вадик, захарка, плотва набили карманы баксами и сьебали туда где не стреляют?!
ты совсем ебанулся ??? Это я за Захара тебе

----------

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Только теперь вадик твои душераздирающие видосы и лживые истории не катят!Люди в России стали задумываться: а нахуй нам этот геморой!Своих головняков выше крыши с попутавшим берега царьком.
В 2014 люди могли себе позволить намного больше чем сейчас.Сейчас просто выживают некоторые!И многие задумались: а нахуя нам этот Крым, если мы итак туда ездили отдыхать и намного дешевле и донбас, который сосет из нас деньги, а нихуя в ответку не отдает кроме охуевших беженцев, которых почему то нужно обеспечить впервую очередь жильем, работой а работать они хуй ложили!Им пособие видите ли дали от фюрера!Больше чем на ребенка матери россиянке!
Я хуею дорогая редакция!

----------

Вадим.km, Застрелись!А то ведь по ночам снятся...
Но но но !!!! Ты знай меру , где и про что пиздеть. Народ за Крым был есть и будет! Не пизди лишнего . Посмотрим ситуацию через несколько лет , 9 областей будут наши! а трубу мы вам отдадим

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Вот оно как... Эта американская крыса ворованным приторговывает...
О как вы поёте ПИДАРАЗЫ складно

----------

Цитата:
Сообщение от Daleks Посмотреть сообщение
А так - где ? Или совсем отупел от пропагандонства ?
Бандеры запрашивали? Так Путин на коленки накидал же. Или бандеровцы запросили а Путин накидал, так, да ?.
Отвечай немедленно, лживый пидарас !!!
Так ты пришил залупу ПИДАРАЗ???

Последний раз редактировалось Пётр Первый; 30.12.2019 в 23:34..
Пётр Первый вне форума   Ответить с цитированием