Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 07:32   #7511 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Находка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от discojam Посмотреть сообщение
весьма важный нюанс

думаю имеет смысл обновлятся не так часто .......

выше человек написал про nexiq ... у вас он ори ? , потому как я конектил китайский нексик к проге (правда корявой, которая и с ори Vocom2 c машиной не сконектился) , так вот он ругался и требовал рбновить драйвер nexiq (2й с голубым зубом был у меня)

----------




случайно вообще обнаружил .... последовательность установки поменял и совершил "великое открытие"
К машине подключается без проблем, видит пробег и вин номер оборудования, номера трех блоков установленных в машине, но на этом все и заканчивается, больше ни чего не могу сделать, ни калибровки ни ошибки. В пункте оборудования где указан VIN, пробег и так далее, указанно что используется старая версия электро оборудования. Делаю ручное подключение в котором указываю тип подключения электро оборудования VeR2, подключается тоже без проблем, видит ошибки, становится доступен пункт калибровки но при попытке вылазиет ошибка об отсутствии серийного номера оборудования. В общем бегло потыкал и так с ходу не смог понять что к чему, времени не было (эти праздники что б их). Да. кстати сама программа туго работает, подвисает и долго думает, но это возможно из за усталости HDD. В дальнейшем попробую установить на ноутбук с SSD и опробую на нем.
АнтонRS вне форума   Ответить с цитированием