Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 21:37   #9964 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,565
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 744 раз(а) в 632 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
Smile

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
Что бы покупать на свои,нужно очень хорошо знать клиента,но все равно посоветоваться с ним прежде чем брать.Но лучше так не делать .
Да естественно клиент будет ознакомлен о каждом телодвижении которое касается его финансов ...об этом даже и речи нет ...это и так понятно
Вот недавний пример ....
Тойота королла 90 х годов мотор 5афе ...не запуск двс ...
Клиент самостоятельно погуглив покупает китайскую катушку и китайский коммутатор успешно внедряет все это в трамблер ...результат 0
Бюджет покупок около 4 к ...
Приезжает на диагнозу , приговариваю датчики ( не прозваниваются )
Отдельно не продаются только с корпусом и только оригинал ...ценник конь 10 и более ...
Китайский трамблер в сборе 5 ...
Нахожу на дроме за 500 руб трамблер без катушки и коммутатора , прошу продавца померить сопротивление датчиков ...все ок ...доставка с владика в екб 250 доставка по владику до ТК 250 , доставка по екб 300 ...
Звоню клиенту согласовываю 1500 ...
Переводит деньги , заказываю ...через неделю клиент счастливый и довольный повез сдавать в магазин китайские катушку с коммутатором ...
Китайский коммутатор кстати изначально был не рабочим ...цепи IGT и IGF в обрыве ...
Катуха живая но при работе жестко нагревалась ...думаю , что проездила бы недолго ...
Ну естественно 3 в мою кассу за ремонт трамблера ...
В итоге 4500 клиенту обошлось при этом все компоненты оригинал ...единственно что крышка трамблера китай , но это не критично ...не знаю правда сдал ли он в магазин китайское дерьмо , но это уже не мои проблемы ...документы мы ему предоставили правильные ...

Последний раз редактировалось margadon; 24.12.2019 в 22:57..
margadon вне форума   Ответить с цитированием