Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 23:19   #1063 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa1971 Посмотреть сообщение
Ну спасибо, gerikogan
Викисловарь - пространный - перен. о речи, письме · слишком длинный, подробный, многословный.
Да дело не в кархелпе, а в "зажрались" как написал draw.
И какие ссылки, доказательства? Откройте любую тему на карфоруме посвященную CDP. И попробуйте понять суть вопроса или предложения уважаемого drawа. Помните уважаемого ACTa? Вот также длинно и не в тему.
И в конце еще и ... зажрались...
С уважением.
Именно зажрались- на кар хелп я начал с самой большой ветки намекать что есть такие проблемы, выложил фотки, появились еще люди с такого типа лобудой, потом получили приглашение на ремонтную уйти-ушли и что? И ничего и поэтому я вежливо с намеком"каК вы пишите пространственно" сделал им замечание с полным обьяснением, что мы не боты, а реальные люди и наш флуд точно такой же КАК и ихний- ничем не хуже. А нас обвинили в том что мол тут базар развели и спецы поэтому не будут с нами общаться, вот из-за таких как я падает мол ихний авторитет-ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ, БУДЕМ ВЕЖЛИВО ПРИДЕЛЬНО ВСЕ ОБЬЯСНЯТЬ, А ТО Я ВЗОРВУСЬ. Я думаю что вы тоже точно так поступили или даже покруче. И чтобы не тратить время сами подумайте кто из спецов будет сидеть на форумах и всем помогать-кому это нужно, а кар хелп кричит что у них в каждом потаенном уголке по спецу, а мы все значит дермо и должны все заткнуться и ждать когда их спец с кумаров соскочит, вот и пускай сами с собой писульками занимаются и оболдевают от своей виртуальной значимости, чем они и занимаются и сервер свой перегрузили(зажрались), что на него не так то просто зайти уже стало. Форумы потихоньку изживают себя и надо радоваться, что зашёл реальный человек и помогать ему так чтобы он сам себе мог помочь, а не давить его посылать туда сюда

Последний раз редактировалось draw; 12.01.2014 в 00:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием