Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 11:41   #7502 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Находка
По умолчанию

[IMG]http://autoprogs.ru/members/antonrs-127827/albums/oshibka/755-snimok.png
Источник: http://autoprogs.ru/members/antonrs-...83/755-snimok/ Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru[/IMG]
Цитата:
Сообщение от discojam Посмотреть сообщение
Привет ! вот файлик со ссылками. качаешь по порядку (правда я использовал только первый архив)

устанавливал на win7x64 ultimate (лицензия) , лицензию купи на el-store.biz , не реклама, но я постоянно пользуюсь этим ресурсом - так как винда должна быть ровная. Далее обновил виндовс полностью, потом по инструкции четко четко делаешь! (она там есть) и после запустишь update клиента - он обновит саму прогу до самой последней версии. devtool присутствует , но июня 19го года. им позже займусь как время будет, на форуме тут где то в последних страницах что то было по этому вопросу.

как то так :) , и чтобы каждый раз при неудачных установках не сносить систему или ещё что, сделай бэкап с одной версией Акрониксом когда установишь и обновишь виндовс.
Доброго времени). В общем так у меня ни чего и не вышло, за прошедшие сутки я данный пак установил наверное раз 20 И windows переустановил наверное столько же. Делал все как в инструкции но на ранней стадии установки программы, приложение по обновлению Tech Tool ни как не хотела устанавливаться на ПК, неизвестная ошибка, в следствии чего Tech Tool не имел возможности обновиться. Перепробовал все возможные вариации windows 7, 32 бит 64 бит от домашней до максимальной, с обновлениями и без с оригинальной активацией и без исход один и тот же. Закрыл ноутбук и взял другой все по новой, результат тот же. Варианты уже исчерпаны

Последний раз редактировалось АнтонRS; 23.12.2019 в 11:46..
АнтонRS вне форума   Ответить с цитированием