Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 00:06   #950 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: S8,FX50
По умолчанию

Цитата:
Каких? Кроме тех, что я перечислил?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Я, так же как и Вы, готов иногда платить, чтобы попробовать, Но тут.... Это не 80$. тут просят 500.
Для меня дороговато, чтобы "открывать меню и почитать, что он делает"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Поэтому и спрашиваю - что?
Поскольку интсрукций как таковых нет, на Абритус ориентир условный, там тоже поискал и не нашел "Инструкции по эксплуатации". Так, отдельные функции описаны и все.
Я пробовал работать-2014,15,16,18 ну и квер-и все эти приборы я покупал.Тратится на 2020 пока нет желания ,не особо верю в пиар китов(рассылку от дилеров стика получил когда его ещё не было в продаже).Вот интересно было бы почитать отчёт о возможностях нового 2020.Ну а так конечно в хозяйстве должен быть,иногда выручает.,но бывает что долго лежит без дела.В зависимости от направления работы-для прошивок ECU я его не использую.А так можно с 2014 начать многое поймёте.и стоит далеко не 500$
alex_ter78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alex_ter78 за это сообщение:
VadikPerepelkin (23.12.2019)