Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 21:49   #1058 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa1971 Посмотреть сообщение
Уважаемый draw, вы видите как тема называется? Вы на кархелпе во всех темах о CDP подобные пространные сообщения понаоставляли . Вам предельно вежливо сделали замечание. Думаю заинтересованные CDP читатели это отметили..... Создайте новую тему с интересующим вас вопросом\задачей и в добрый путь. Тема сама пройдет естественный отбор. И вы все поймете... наверное. С уважением.
Я уже давно все понял, а что вы тут делаете если там во всех темах? Это я вежливо сделал замечание, что нужно не себе самому писать вопросы и потом на них отвечать, тем самым мешать другим-этот стиль уже задолбал, мир поменялся-приходят реальные люди хотят учавствовать, потому как у них настоящие проблемы, а модераторы их в дермо под видом кучи ников или думаете что люди не видят этого, чем больше тут будет реальных людей тем легче будет модераторам, а для кого эти форумы-для разведки или как? Вот задайте этот вопрос себе-для кого делаются форумы особенно технические и зачем и кем? Кто платит зарплату? Я бы открыл такую ветку- но знаю что сразу появится какой то обиженный кадр и будет все обсирать, как это уже было не однократно. Ветка эта подойдет кстате, тема ремонта tcs покруче карпрога будет и хотелось бы чтобы в ней не только я сам задавал вопросы и сам отвечал на них, а учавствовали все и помогали кто как может и спецы сами придут к вам ради любопытства

Последний раз редактировалось draw; 11.01.2014 в 22:19..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
gerikogan (11.01.2014)