Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 21:15   #34 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Zann
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
По умолчанию

Давайте я расскажу историю которая произошла со мной недавно
Конечно некоторые из читающих, чей лексикон сильно ограничен короткими, часто повторяющимися словами, не поймут
В один из сервисов, в который я приезжаю по проблемным ведрам, приехал клиент
Авто не тянет, дымит, забита сажа. MAZDA 6
Мастера решили удалить сажевый, позвали меня, что бы я удалил программно
после некоторых танцев с авто выяснились другие проблемы, был заменен воздухомер, и отмыт интеркуллер
мною было потрачено 3 вечера, которые я мог провести дома с семьей
Авто поехало, дыметь перестала, клиент катался целый день,его рожа была довольна, но оставалась одна маленькая проблема
моргающая лампочка DPF, предвижу вопросы о том почему нельзя было выключить, не знаю, честно,
после замены и ренециализации лампочка тухла, но как только авто начинало ехать, загоралось
при этом ошибок не было нигде, из диагностики под мазду у меня IDS MAZDA, FORSCAN,
прошивку я заказывал у проверенного человека который сказал мне что сталкивался с такой проблемой на мазде
клиенту было предложено 2 варианта, 1 с неопределенным временем и поиском решения, 2 быстрый удаление ( лампочки)
итак
Клиент сначала согласился на удаление, потом кому то позвонил и сказал оставьте так
и далее повел себя странно, сказал что раз моргает то сажа не удалена платить не буду
и что у него есть чел который ремонтирует все это за 15 мин
на предложение вернуть сток сказал КЛЮЧИ НЕ ДАМ
Я полез под капот, что бы кинуть плюс к зажиганию, он схватился за капот и стал давить чтобы закрыть
потом понял что не выходит схватил мой комп из салона авто с намерением выбросить
короче
почему я это написал?
вот скажите? с точки зрения материальность или духовность? кто прав?
с точки зрения материальности он поступил правильно, выгода и сэкономленые деньги важнее всего, ему кормить семью наверное
насрать на других, есть только я
с точки зрения духовности кто он? сами ответьте на этот вопрос
если вы скажете что он поступил правильно значит для вас материальность важнее, и жизни после нет
если вы скажете что это настоящий гандон, поздравляю вы духовный человек, и жизнь после смерти для вас хорошая новость

п.с

последние 2 строчки это мое субъективное мнение
прошу не воспринимать как истину
хотя кому я это все написал? непонятно

Последний раз редактировалось Zann; 19.12.2019 в 21:22..
Zann вне форума   Ответить с цитированием