Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 06:49   #817 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Привет Виталий, спасибо что ответил! Может я чего недогоняю - поправь меня:
1. Как я понял оффлайн кодирование на блоках отвечающих за движение и безопасность нужно исключительно для "ручного" переноса прошивок со старых блоков в новые. При этом стар сам проверяет ПО и если есть новое - обновляет. Затем попадаем на SCN -отсюда и вопрос был.Может у меня эта функция неполностью открыта..... открывал фиксом "Offline".
При открытии функции offline на SCN должен быть запрос на составление протокола для отправки на завод по факсу или по электронной почте.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

При положительном ответе кодировка вбивается вручную или с CD.
Этот вариант очень долгий, работает ли в настоящее время тоже вопрос
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ну и опять же ответы только дилерам (в протоколе указываются дилерские данные).
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием