Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 18:09   #36171 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
А чё слабо тогда молдованам самим то прокормится не нашару, что они произвели для себя без чужого бабла раз они всё делали для россии, счас то лафа им всё своё, жируй не хочу, дак нет бабки их чужие заинтересовали сразу, чьи они, и как бы замутить их типа обьебать как раньше, выходит сами то они не хуя не делали раз у них работы для своих не стало в своей же республике котоая на всю россию работала. Так что молдован ебальничек за хлопни на счёт строительства и жди молча пока россия по твоему раскладу развалится, и тогда молдавия твоя сразу империей станет.
А вот тут отсоси рАсеянин, вы там передохните если ресурсов не станет, и у вас ваще ничего своего нет.
У нас, овощи, обувь, Одежда и кабельная продукция наша.
Но, для овощей нужны удобрения, топливо для СХ машин и пр, для обуви и кабелей нужна химия и пр, как и для одежды нужен хлопок, по этому все производить ни одна республика не могла, поэтому одна республика дополняла другую, и назывались ожерельем империи, и вместе они были силой. Теперь понятно врозь никто ничего не может, ни Россия, ни Молдавия.


----------

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Да тебе обидно что у тебя бабла нет,и ты на своей земле не можешь заработать, вот и вся твоя обида молдованская, а гражданин РФ ты только по бумажке которую тебе дали что бы под очко тебя не выпнули при устройстве на работу на заработках, потому что ты МОЛДАВАН, а может и ХОХОЛ хуй тебя знат все вы скулите когда бабла сами у себя не можете заработать. Вот вас и жаба душит что когда то вам халява была криворуким.
Я русский, и в предках у меня хохлы, можно назвать южно-русским, то-же будет правильно, русские никогда не были такими фашиками как вы рАсеяне. Да мы ездим на заработки, только потому что умеем работать, а рАсеяне сидят на ж-пе потому что руки оттуда.


----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Вот как с петухами тупорылыми о чём то сезрьЁзном говорить то сразу пердаки включаются. А не мозги. Факт !!! нИгер он причём обиженный !!! даже до............... и с хохлом рядом не стоял.
А ты или твой однояйцевый брат колян хоть что то оспорить из моих доводов в силах? Жертвы ЕГЭ

Последний раз редактировалось CAUTION; 18.12.2019 в 18:07..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием