Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 19:05   #36047 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
Talking

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
А ты от куда знаешь чё надо будет твоим потомкам? Может им на хуй твои дроги будут нужны, у них у каждого может самолёт будет за место автомобиля.
А ты видишь хорошие дороги? Или Жигули которое машина а не конструктор? А почему? Подумать опять лень?
А все потому что такие как ты, только в прошлом, ни о чем кроме бухла и жрачки не думали. И а какие нафих самолеты? Ты пишешь что все по кругу? Ты видишь чтобы сейчас, строили на будущие поколения, ты вдишь сейчас дома или механизмы расчитанные на длительную службу? А почему, потому что вам поЙУХ на будущее, лишь бы жрать и срать. Какие самолеты? Кто их строить будет, и зачем.

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Я тебе просто пример привёл, а ты только о бухле, а я чё виноват что ли, что люди праздника хотят, а там где праздник там без бухла не обходится, это твой опять же касяк молдован, ты там виноград топчешь и всем бухло это стараешся впарить, и говоришь что это нужное.
Не Я о бухле, а ТЫ привел пример, сам доказал что кромке бухла мыслей нет.
Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Вот простой пример сосед кричит что у него день рождение и ещё какой либо праздник , пошли говорит бухать, а на хуй мене у меня другие дела, счас всё бросил бля и побежал, обиделся бля, а я то при чём, я же ему не предлогаю бросить бухать и идти мои дела делать.
И после этого ты пишешь, что ты со своим куцим мозгом и пониманием мира пытаешься кого-то "Принизить".

Цитата:
Сообщение от Kolyan Ivanov Посмотреть сообщение
Тебе ответ был патриарх, на счёт того что я кого то пытаюсь принизить.
Ты себя в очередной раз унизил, показав отсутствие мышления.
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием