Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 18:44   #22942 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ухта
Авто: Тигуан 2019
По умолчанию

Здравствуйте всем. Ребят не могу найти на тигуан 2018 дотирка капель. Находил но несколько разных. Поиск ничего не дал. Может кто подскажет где найти? Спасибо. Дотирка капель – Лобовое стекло 09 Блок управления бортовой сети Безопасный доступ Логин: 31347 Aдаптация Front_wiper Traenenwischen Front Status Активируем и сохраняем
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru пишут, что не работает. У меня не заработало: Дотирка капель – Лобовое стекло 09 Блок управления бортовой сети Безопасный доступ Логин: 31347 Aдаптация Front_wiper Traenenwischen Front Status Активируем и сохраняем Надо: 09: Блок управления бортовой сети— > Закрытый доступ, код 31347 -> Подсистема 1 в длинном кодировании подсистемы 1 в байт 2 активировать бит 5. Обычно кодировка превратится из 0E4DDD в
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru. Вот ещё вариант. Дотирка капель – Лобовое стекло 09 Блок управления бортовой сети Безопасный доступ Логин: 31347 Aдаптация Front_wiper Traenenwischen Front Status Активируем и сохраняем
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ruУ меня это тоже не заработало... Тигуан 2.0 TSI 2019г. потому что надо еще в датчике света/дождя включить во 2-м байте 5-й бит
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru. Подскажите правильную. Спасибо.
жешка вне форума   Ответить с цитированием