Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 20:45   #1708 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Альметьевск
По умолчанию

Имею авто Hyundai HD500 Тагаз 2010г евро3 (или он меня). Шутка.
Приобрел GDS, так как не могли прочитать ошибки и прописать форсунки. К кому только не обращался. Человек 6 пытались. Начал гуглить, понял что с распиновкой корейцы накосячили. Кстати при подключении Hyundai GDS программа предупреждает что нужен адаптер (который стоит 20 т.рублей). На более свежие евро4 подключается уже напрямую. Итак подключаю прибор, предварительно сделав переходник, прога прибор видит а машину нет. Что только я не перепробовал, и пины обд2 прозвонил до эбу и уже стал грешить на сам прибор, т.к он даже не щелкал релюшками при попытке подключения к авто(а это он должен судя по отзывам). Установил на старый домашний комп виндовс 7 и подсоединил прибор, имитирую подключение к авто - релюшки защелкали, замигали лампочки. Тут я понял что дело в винде. Откатил на ноуте на более старую 10-ку и о чудо! Я сделал его!(конечно не без помощи этого и других форумов) Спасибо всем огромное. Прописал форсунки, почитал ошибки, их по двигателю у меня набралось аж 13 штук и 4 по абс. Сфоткал их и стер.Появилась пища для размышлений, т.к у меня в гдс эти ошибки не расшифровываются, приходится пользоваться гугл-переводчиком. Не все были активные , поезжу, посмотрю снова. Буду рад если мой отчет поможет еще кому-нибудь.

----------

Последний раз редактировалось Наилькам; 14.12.2019 в 20:46..
Наилькам вне форума   Ответить с цитированием