Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 19:16   #200 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

Но я действительно 15 лет назад про дизелинг не знал, наверно потому, что с дизелями вообще никак не связывался, и потому аналогичный процесс на бензиновом моторе называл детонированием на холостых. Задницей чувствовал, что что-то не то, но другого названия не знал.
Знание же о том, что в космосе звёзды видны лучше, чем на земле, даны мне со школы, с института, получены из различной публицистики и источников технической информации. Обработаны у меня в мозгу, и разложены по полочкам. Я абсолютно ни во что не верю, воспринимаю только факты. Если факту нет доказательств, если он не подтверждается из других источников, я отношу его просто к мало достоверному факту, ненадёжному, требующему проверки. Например, Пионер-8, и Пионер-11, которые вроде улетели за орбиту Плутона, я отношу к непроверенным фактам. С одной стороны, это вполне возможно, а с другой стороны, для получения радиосигналов от них, они должны иметь источник питания. Как ядерный, так и солнечные батареи, при не только тогдашнем, при теперешнем уровне развития американской науки, невозможны. Однозначных фактов, подтверждающих способность США это сделать, нет, вплоть до "утерянных технологий".
Ну, во первых, ни одну технологию человечество нигде не потеряло, это чисто американский эффект. Только в США, и больше нигде и никогда в мире, "терялись" технологии. Поэтому, хотя приём сигналов от Пионера-8, или 11, и возможен, для меня это малодостоверная информация. А слова Амстронга, что в космосе не видно звёзд, однозначное доказательство, что он никогда в жизни в космосе не был.
Каждый доказанный факт имеет последствия, с его учётом надо пересмотреть всё, чего этот факт касается. И, если бы это был единственный прокол пиндосов! Абсолютно не укладывается в тему Леонов, который доказывает то, от чего отказывается НАСА... Причём экспертом выдвигают именно Леонова, которого возили в США в советское время, и который был на Союзе, когда к нему должен был пристыковаться Аполлон, после пары дней на орбите, и ещё два-три дня после расстыковки, при этом астронавты США были в памперсах, и сменить в Аполлоне их не могли - там места снять скафандр не было... Как бусины. одна за другой, лажа-нестыковка-лажа-нестыковка-лажа-нестыковка...

Последний раз редактировалось Олег_Б; 14.12.2019 в 21:25.. Причина: терялись - не терялись
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием