Тема: Дампы Airbag
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 10:14   #1705 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тула
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MR_Serg Посмотреть сообщение
В посте 320 максимум информации и отчет о проделанной работе. А так же, ему более 5-ти лет! И это совсем недавно? После того блока я изучил данный вопрос. К тому же работаю официально, уже более 10-ти лет. Это моя работа, теперь и в этой области. А тут большинство тех, кто ничего не читает не ищет и ждут все на халяву. Старые авто я ещё понимаю, помочь не проблема. Более менее свежие авто, это все на коммерческой основе. За 5 лет в эту область было мной сделано много вложений финансовых и моральных. Так же затрачено не одна сотня часов моего времени. Для того, что бы не просить а решать проблему. Направление вам дано. Я и думаю извлечете пользу из этого. Удачи.

----------

Может я и резковато реагирую. Может многие сочтут это за борзоту. Но это не так. Но все это только потому, что ко мне в день обращается очень много людей. И 80% из них, не понимают, что делают, как это работает, как устроено. Не хотят даже это понимать и учиться, искать и читать. Хотят только готовое решение и 99% НА ХАЛЯВУ. Причем если поможешь раз, то второй и третий раз, ты уже просто ОБЯЗАН помогать. И только попробуй отказать, будешь"гандоном" №1. Вот и появилась своеобразная злость и не приязнь к людям. Тех, кто готов учиться и самосовершенствоваться всегда рад помочь. Но порой таких трудно отличить от лентяев. Но скажу вам так. Если прочитать всю ветку, а некоторые посты даже по нескольку раз, что бы понять их суть правильно и проанализировать хоть часть дампов, то большинство блоков научишься делать сам. Но на это уйдет очень много времени. Это часто не рентабельно. Поэтому чаще целесобразней предложить коллеге в данной сфере вознаграждение и получить результат. И заработать с этого не еду а $. Все довольны. Ваш коллега, вы и ваш клиент. Всем удачи, в этом не легком деле.
И вам удачи .
alexy1973 вне форума   Ответить с цитированием