Тема: Дампы Airbag
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 09:53   #1703 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тула
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MR_Serg Посмотреть сообщение
Можете показать, где я совсем недавно задавал подобные вопросы? Хотелось бы факты, а не пустые слова.

----------

Если покажите мне скрин подтверждающий ваши слова. Я вам помогу с вашим блоком.
Ну если вы так хотите , - пост номер 320 , ну например . Правда лично я , ни чего дурного в этом не углядел , поэтому и удивил ваш асимметрический напор . Впрочем святых нет .
С уважением .

----------

Цитата:
Сообщение от MR_Serg Посмотреть сообщение
Можете показать, где я совсем недавно задавал подобные вопросы? Хотелось бы факты, а не пустые слова.

----------

Если покажите мне скрин подтверждающий ваши слова. Я вам помогу с вашим блоком.

И глупо писать, что вы не чайник, потому что, чем читали и писали, не указано. Чем чистили так же. Зачем чистили вообще не понятно. Краша в блоке нету. Есть только внутренняя ошибка DF001. Я даже думаю бонально проблема в правильности установки eep. А про DF001 можно было почитать и тогда понятно было бы, что нужно делать.
Блин , ну только начал же , не все сразу , и да , в этом направлении мои познания действительно близки к зеро , пока , но ни боги горшки обжигают .Вот вчера обложился букварями , так что воленс не воленс , направление (ускорение ? ) вы всё же мне дали .Но пока своими ручками всё не прощупаешь , ну вы думаю поняли ...

Последний раз редактировалось alexy1973; 13.12.2019 в 09:54..
alexy1973 вне форума   Ответить с цитированием