Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 10:56   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: USA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balodiya Посмотреть сообщение
Пару недель назад обратился ко мне один товарищ с просьбой активировать амг меню, прочитал его бж, сделал вывод для себя - товарищ наверняка имбицил, лучше не связываться, он ответил что когда найдет как сделать выложит, сц..ка и нашелся же дол..б который ему помог, да не просто помог, а все разжевал, мне прям любопытно зачем? При чем пост в бж о том какие все на автопрогс плохие, ничего нищеброду не дают, надеюсь когда ему реально понадобятся те кто шарят, а рано или поздно это будет, то это ему аукнется этой темой.
Мне чисто интересно, госпадин балодик. А чего ты так завелся ;-)
Ты же мне написал в чате на драйве цитирую: "Да мне прям похер"

А теперь жопу свою кусаешь от злости. Ты же ничего не смог сам сделать.
Научили показали, потыкал на кнопочки и срочно написал у себя какой ты пизд#тый чувак.
Хотя по факту там три бита, даже ребенок разберется.

А я тебя просил помочь как человека, и даже денег предлагал. Потому что мне этим заниматься нахер не надо.
Я бы сделал и забыл. Но раз так, то обижаться не вижу причин.

Мне просто смешно, я все утро катался под столом, от того что твой мозг не способен понять. Ты не веришь что я это сделал сам?))))))
Вот это действительно мне понравилось)) То что я инженер и разрабатываю электронику, ты не смог додумать. У меня есть и оборудование и программатор и нашлось 20 минут для изучения этого старого гавна.

Рассказываю как делать: Берешь епром АМГ, первый кусок сверху - это одометр 0-3F
далее от епрома АМГ берешь в винхексе блок размером скажем 0x100 пишешь в свой епром и проверяешь появилось меню или нет. Потом следующий блок. И так пока не появится.
Появилось - вуяля, биты в этом блоке, сужаем поиск пополам, потом еще пополам. где-то минут 7 ушло у меня на это.

Подсоединить кнопки с руля к модулю подрулевого на шину CAN чтобы меню пощелкать - много ума не надо.

Я лично не автомеханик, но эта школьная наука в автопроме, в которой любой 12летний пацан сможет разобраться - мне не интересна, иначе я бы еще несколько лет назад это выложил. У меня другая работа. Ну забанили меня тут, я как-то не расстроился) Людям надо бабло зарабатывать, я им не понравился - их право)) Машину свою я чиню спокойно сам, мне не нужны советы недоучек. Благо мерс имеет мануалы по которым обезьяну можно научить.

Так что не ной. Пользуйся благами человечества, раз сам не можешь человечеству помочь ;-)

ПыСы: Если не веришь, ты зайди в гости, я тебе покажу как надо заниматься электроникой, реверсингом и пр.
sergeyklenov2 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sergeyklenov2 за сообщение:
7ruswolf (21.05.2020), aviator4962 (07.06.2020), harley_sa (23.09.2021), Kalina_52 (07.01.2020), oreman (13.07.2020)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Крымчанин (10.12.2019)